Subasta 1167T, Lote # 349
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
ESPAÑA Y ALEMANIA, SIGLO XX
Una sellada NADAL
Elaboradas en porcelana policromada
Acabado brillante y gres
Consta de: mujer maquillándose y aguadora
40 cm altura (mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |